Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.03.2024 13:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны, на старт!

В первый весенний день на стадионе Сямженской спортивной школы состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди первичных ветеранских организаций.

Мы уже привыкли, что наши пенсионеры не сторонники того, чтобы все свободное время проводить в домашних делах и заботах. Немалую часть своего досуга они уделяют активному образу жизни. Вот и в этот мартовский день более тридцати спортсменов-ветеранов округа вышли на старт лыжных соревнований. Каждая команда стремилась к званию лучших лыжников и призовому месту. Борьба на дистанции была серьезной, а атмосфера, в то же время, – дружественной и теплой. По итогам мероприятия победители награждены медалями и приятными призами.

Первое место заняла команда «Школа», второе – у «Детских садов», третью ступень пьедестала разделили «ЦРБ» и «Администрация».

Районный Совет ветеранов благодарит всех, кто принял участие в соревнованиях, особая благодарность командам из Гремячего и Двиницы, а также волонтерам Надежде Новожиловой, Надежде Силиной и Ирине Кулешовой.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10