Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.12.2019 09:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все мамы, без сомнения, прекрасны! Нет выше звания, чем мама!

Во время праздничного концерта приветственные адреса главы Сямженского поселения вручили женщинам, которые в этом году получили статус многодетных.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, у мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь.

22 ноября в Районном Центре Культуры прошел концерт, посвященный Дню матери. Зал был полон гостей. Праздничное мероприятие открыли ведущие Юрий Бобушкин и Любовь Афанасьева. Они поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. С приветственным словом к гостям праздника обратилась заместитель главы администрации Сямженского района Ирина Курочкина. Она поздравила всех мам с предстоящим праздником, пожелала крепкого здоровья, мудрости, женского счастья.

Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Звучали красивые песни в исполнении солистов и творческих коллективов. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Наградой юным талантам стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

Во время праздничного концерта трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства, и те, кто получили статус многодетных в этом году. Им вручили цветы и Приветственный адрес главы сельского поселения Сямженское. Сергей Житков в поздравительной речи выразил признательность женщинам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал мира в семье, успехов и благополучия.

На концертной программе показали видео-поздравление от детей, которое стало настоящим подарком для зрителей. Праздничная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Елена СЕКУШИНА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186