Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интервью с новым руководителем

Александр Муравьев – новый руководитель Сямженского ДРСУ-филиала ПАО «Вологодавтодор».

1 мая на должность руководителя Сямженского ДРСУ-филиала ПАО «Вологодавтодор» назначен Александр Муравьев. У Александра Вениаминовича большой стаж работы в дорожной сфере, ведь он начал свою трудовую деятельность сразу после окончания университета.

– Александр Вениаминович, расскажите о Вашем опыте работы. Откуда перешли на занимаемую должность?

– Так сложилось, что я начинал работать именно в этом дорожном предприятии. Сначала был мастером, а затем главным инженером. Последнее время работал в ОАО «ДЭП ¹184», но волею судьбы вновь пришел в эту организацию.

– Раз Вы уже работали в этом дорожном предприятии, значит коллектив и специфика работы Вам знакомы? Но все же, как Вас приняли сотрудники?

– Да, действительно, со многими я знаком, но есть и молодые кадры. Приняли хорошо. Коллектив сплоченный, дружный, а главное – работоспособный и целеустремленный, готовый выполнять любые поставленные задачи.

– Какая территория находится в вашем обслуживании?

– На данный момент общая площадь обслуживаемых дорог Сямженского, Верховажского и Харовского районов составляет 1005 километров.

– Какие задачи ставите перед предприятием в первую очередь?

– Наша основная задача – это качественное содержание и ремонт автомобильных дорог для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения, развитие и процветание Сямженского ДРСУ.

– Каким, на Ваш взгляд, должен быть руководитель?

– На мой взгляд, современный руководитель должен быть коммуникабельным, разбираться во всех тонкостях работы, внедрять новые технологии производства, ну и, конечно, обладать хорошими человеческими качествами.

Поздравляем Александра Муравьева с назначением и желаем, чтобы на профессиональном поприще ему сопутствовал успех.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

416