Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.09.2012 15:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Котлы поступили

вести

   

В котельные РТП и квартальную в райцентре привезены котлы, стоимость которых около одного миллиона рублей. В ближайшее время их установят и зима, холода будут не страшны.

                      Агей ШАВЕРИН.

 

               В День

    пожилых людей

Информационный день для пенсионеров райцентра проведёт 1 октября, в День пожилых людей, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике области Олег Анатольевич Димони. Встреча состоится в 11 часов в зрительном зале районного центра культуры.

 

               Праздник

      в начале октября

В библиотечной системе района насчитывается двенадцать ветеранов труда, половина из них проживает в райцентре, четверо продолжают работать. Для них и будет устроен праздник в начале октября.

 

  Уроки пенсионной                     грамотности

Вчера, 25 сентября, прошёл Всероссийский день пенсионной грамотности. Накануне в отделе ПФР в Сямженском районе прошла презентация информационно-образовательной программы для школьников и студентов "Твоя будущая пенсия зависит от тебя!" Как сообщили специалисты отдела, в течение двух недель в школах района  на уроках пенсионной грамотности пройдет разъяснение основных направлений деятельности ПФР. Каждая школа получит и обновленные учебники.

 

   Юбилею поэтессы

         посвящается

Очередное занятие литературной гостиной в районной библиотеке пройдет одиннадцатого октября. Посвящено оно 75-летию со дня рождения известной и любимой читателями поэтессы Ольги Фокиной.

                       Ида БАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50