Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗУЧАТ ОПЫТ РАБОТЫ СЯМЖЕНСКИХ ФЕРМЕРОВ

ПО РАЙОНУ

Областной семинар на тему "Изучение передового опыта работы фермеров Сямженского района" состоится седьмого ноября. Его организатор — Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области, администрация Сямженского района. Во время встречи фермеры обсудят вопросы о мерах государственной поддержки для развития фермерских хозяйств в подпрограммах: "Поддержка начинающих фермеров в Вологодской области на 2013-2020 годы" и "Развитие семейных животноводческих ферм Вологодской области на 2013-2020 годы". Участники мероприятия посетят фермы Сабира Зейналова в деревне Трусихе и СПК имени А.И. Коробицына, крестьянско — фермерское хозяйство Владимира Дятлова.

                Лариса КУЛЕШОВА.

 

Автомобильный транспорт района

По сведениям начальника отделения ГИБДД по Сямженскому району Александра Николаевича Ивановского, в нашем районе зарегистрировано пять тысяч сто семьдесят пять единиц автомобильного транспорта, из них четыреста сорок шесть грузового и четыре тысячи семьсот двадцать девять легкового.

                     Тамара КОЧЕВА.

 

"Ультрас" —

на третьем месте

В поселке Устье Кубенское двадцать шестого октября прошли соревнования по мини-футболу на "Кубок Заозерья". В них приняли участие команды из Вологды, Вожеги, Устье-Кубенского и Сямжи. По итогам состязаний сямженская команда "Ультрас" заняла третье место. 

            Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108