Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день оказания бесплатной юридической помощи

Единый день оказания бесплатной юридической помощи

В соответствии с решением Ассоциации юристов России 20 ноября 2018 года с 8.00 до 16.00 пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всероссийской акции "День правовой помощи детям". На интересующие вопросы желающим ответят в администрации района, каб. 12. На прием можно прийти лично или, предварительно записавшись по телефонам: 8(81752)2-23-31; 8(81752) 2-14-10.

Расчистка дорог

Погода этой осенью богата на сюрпризы. То не характерные для этого периода плюсовые температуры, то ледяной дождь и снегопад, затянувшийся на несколько дней. Заключив договор на обслуживание дорог с индивидуальным предпринимателем, местные власти заблаговременно подготовились к капризам природы. Для проведения работ у Николая Башкирцева имеется вся необходимая техника для проведения работ, и улицы очищаются от снега своевременно.

"Посиделки

на Кузьминки"

Шестнадцатого ноября в Районном краеведческом музее пройдет народный праздник "Посиделки на Кузьминки". В программе мероприятия: рассказ о святых Кузьме и Демьяне, народные игры, изготовление куклы-закрутки "Кузьма-Демьян". Начало посиделок — в 18.00. Приходите! Будет интересно.

Ирина Макарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10