Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.03.2013 10:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мы дарим вам тепло души"

Участники автоклуба районного центра культуры Юрий Бобушкин, Ирина Родичева, Татьяна Самойлова, Ольга Клопова, Оксана Коноплёва, Елена Литвинчук и Любовь Житкова (руководитель) в воскресенье, двадцать четвертого марта, побывали в деревнях Пигилинская и Житьево.

        

Участники автоклуба районного центра культуры Юрий Бобушкин, Ирина Родичева, Татьяна Самойлова, Ольга Клопова, Оксана Коноплёва, Елена Литвинчук и Любовь Житкова (руководитель) в воскресенье, двадцать четвертого марта, побывали в деревнях Пигилинская и Житьево. Они показали музыкальную программу "Мы дарим вам тепло души". Веселые, добрые песни и юмористические сценки понравились местным жителям, они тепло принимали выступления участников автоклуба. 

                 Валентина БЕЛЯЕВА.

 

    "Полиция" — чемпион 

Победителями районного чемпионата по волейболу, который проходил в Сямже на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" с двадцать шестого февраля по двадцать второе марта, стала команда "Полиция". Второе место — у "Мастеров", третье — у "ФГУ ДЭП". Женская команда "Медведь И" заняла четвертое место, всего одного очка им не хватило, чтобы подняться на третью строчку итоговой турнирной таблицы. Команда  "Трезвость" заняла пятое место, "Живчики" (сборная — девушки и юноши) — шестое. Победителям и призерам вручены дипломы и денежные премии.

                Валентина БЕЛЯЕВА.

 

   Краткосрочные курсы

В Сямженской средней школе с 26 по  28 марта  преподаватель математики А.В. Зернов провел для учителей школы краткосрочные курсы по созданию личных сайтов   в интернете.

              Руфина Пшеницына.

 

                   Единый

     методический  день

В Сямженской средней школе в первый  день каникул прошел единый методический день.  Пригласили на занятия  учащихся нескольких классов. Учителя школы  для коллег из района провели  открытые уроки, мастер — классы и внеклассные  мероприятия по теме  "Работа с одаренными детьми". Директора  были приглашены на заседание  педагогического совета школы. М.А.Черепанова, заместитель директора   по учебно-воспитательной работе, рассказала  о работе с одаренными детьми во внеурочной деятельности. Директора учреждений дополнительного образования Т.В.Егорова, С.Г. Зобнина, А.Е. Фатиев поделились опытом работы  по развитию способностей и талантов детей.

               Руфина Пшеницына.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52