Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.07.2013 08:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт очистных сооружений

Очистным сооружениям на улице Парковой в Сямже около тридцати лет. Они давно требуют капитального ремонта, пока же здесь ведется текущий.

Рабочие ООО "Сямженский водопровод" Иван Шушлебин, Владимир Стариков и Сергей Игнашев заполнили кирпичной кладкой окна в здании, восстановили стену, у которой произошло отслоение. Сейчас они заняты ремонтом кровли, настилают рулонный кровельный материал.
Исполняющий обязанности главного инженера этой организации Андрей Тимин отзывается о рабочих только положительно: все делают на совесть.
Тамара КОЧЕВА.

В школе будут новые окна
Ремонтные работы в Сямженской средней школе идут полным ходом. Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на выбор подрядной организации для выполнения работ по замене оконных блоков в учебном корпусе прошел двадцать второго июля. Победителем аукциона признано ООО "ПластОкна", которое и будет выполнять эти работы.
Татьяна МОРОЗОВА.
Лето — время гастролей
В Житьево со спектаклем "Исполнитель желаний" выезжает в субботу, 27 июля, народный театр районного центра культуры. А в воскресенье, 28 июля, агитбригада районного центра культуры, ансамбль "Сямженки" и солисты выступят в Раменье с тематической программой, посвященной Дню Военно-морского флота Российской Федерации.
Тамара КОЧЕВА.
В обычном режиме
Рабочие САУ лесного хозяйства Вологодской области "Сямженский лесхоз" проводят рубки ухода в молодняках — удаляют растительность, мешающую благоприятному росту хвойных насаждений, а также осуществляют мелкий отпуск леса населению и арендаторам по договорам.
Лариса КУЛЕШОВА.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114