Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВАХ

По РАЙОНУ

В крестьянско-фермерских хозяйствах

По словам заведующей отделом сельского хозяйства Ольги  Журавлевой, из всех зарегистрированных в нашем районе крестьянско-фермерских хозяйств в полную силу действуют только восемь. Все они специализируются на животноводстве, кормами на зиму обеспечены.

                      Тамара КОЧЕВА.

 

Для улучшения

качества услуг

В Сямже на улицах Пролетарской и Заболотной заканчивается капитальный ремонт существующих линий связи с заменой распределительного шкафа на более современный. Все это делается для улучшения качества предоставляемых услуг. В дальнейшем, по словам начальника участка эксплуатации №  9 ОАО "Ростелеком" Сергея Геннадьевича Житкова, по заявкам жителей там будет произведена установка интернета.

                      Тамара КОЧЕВА.

 

Ярмарка в Сямже

Очередная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Сямже этой осенью, 21 сентября, на площади у районного центра культуры. Здесь жители района смогут продать излишки сельхозпродукции, урожая, даров леса.

Более подробную информацию об участии в ярмарке можно получить в отделе сельского хозяйства администрации района по телефону: 2-15-60. 

                     Тамара КОЧЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150