Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.04.2014 08:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

ПО РАЙОНУ

Девятого мая в селе Сямже в рамках празднования Великой Победы пройдёт акция "Бессмертный полк". Каждый желающий, до 5 мая, включительно, может принести фотографии своих родственников-фронтовиков в отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации района. В день Победы колонна "Бессмертный полк" по центральной улице села  прошествует к памятнику воинам-сямженцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, для участия в торжественном митинге. Стань участником акции! Расскажи о своём герое, их имена должен знать каждый.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Никто не забыт,

ничто не забыто

В деревне Аверинской сельского поселения Двиницкое пятого мая состоится открытие памятника воинам-фронтовикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, пропавшим без вести и вернувшимся с фронта. Будет установлено три стелы.

Торжественный митинг  пройдёт возле часовни, начало в 11 часов.

Валентина Беляева.

 

Конкурс самодеятельных театралов

В субботу, третьего мая, в Гремячинском Центре Культуры состоится конкурсная программа между командами Двиницкого, Шелотского и Раменского сельских поселений под названием "Сказка на новый лад".

Ксения ГНЕЗДИЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172