Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.05.2014 13:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РАМКАХ ДВУХМЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

по району

В рамках двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населённых пунктов, объявленного  на территории района с 21 апреля по 23 июня, субботники по уборке мусора на сегодняшний день провели практически все организации, учреждения и предприятия. В наведении чистоты и порядка на улицах принимают участие жители частных домов и общественные организации. Проведены субботники и в сельских поселениях. По данным рабочей группы по проверке проведения работ по благоустройству, созданной при администрации района, главными проблемами остаются несанкционированные свалки вдоль дорог, переполненные мусорные ямы и помойки у многоквартирных домов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

День администрации

в Житьеве

В сельском поселении Житьевское в четверг, двадцать второго мая, пройдёт День администрации. Встречи представителей районной и местной властей с населением состоятся в деревнях Филинской, Житьево и посёлке Согорки.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91