Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

31.03.2016 14:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРКИ

Администрация Сямженского муниципального района информирует население, что на 5 апреля 2016 года запланировано проведение комплексной технической проверки системы оповещения МАЯК, в целях готовности к предстоящему периоду прохождения весеннего паводка и пожароопасного периода 2016 года.

Включение электросирены в режиме 3-х минутного непрерывного звучания означает сигнал "Внимание всем".

 

Встреча женсовета

Заседание актива Совета женщин прошло в администрации района тридцатого марта. В ходе встречи состоялось обсуждение вопроса о проведении в апреле в селе Сямже первого районного форума женщин.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Браков

не зарегистрировано

По информации Сямженского сектора ЗАГС в прошлом месяце на территории нашего района родилось шесть детей — пять мальчиков и одна девочка. Одна из семей испытала двойное счастье рождения, супруги стали счастливыми родителями сразу двух малышей. Предыдущий случай появления двойни в нашем районе был зарегистрирован два года назад.

Если ситуация с рождаемостью имеет положительную динамику, то показатели смертности по-прежнему высокие. В марте ушло из жизни 15 жителей района — шесть мужчин и 9 женщин.

Три пары расторгли отношения по решению суда. А вот заключения браков в прошедшем месяце не зарегистрировано.

Всего за услугами в ЗАГС обратилось 98 человек, 73 гражданам оказана консультационная помощь по телефону.

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65