ФУТБОЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ
По-настоящему футбольные выходные выдались для сямженских спортсменов 2006-2007 гг. рождения. С 24 по 26 июня они играли в Бабаево и заняли 5-ое место среди восьми команд. Памятными подарками были награждены: Фрол Фролов — как лучший нападающий, Кирилл Зайцев и Дмитрий Маслухин — лучшие игроки команды. Спонсорскую поддержку в поездке оказали индивидуальные предприниматели Владимир Семенников и Сергей Люсков.
Также 26 июня состоялась очередная игра в рамках "Чемпионата Вологодской области по футболу. Первый дивизион — 2016" на стадионе ФОКа "Кристалл". Сборная Сямженского района принимала команду из Великого Устюга. И, в результате достойной игры, уступила гостям со счетом 2:1.
Сегодня встречу наши футболисты проходит в Соколе, соперник — команда "Сухона".
Татьяна МОРОЗОВА.
На высшей ступени
пьедестала
Наши ребята стали первыми в межрайонном фестивале КВН, который прошёл 26 июня в селе Верховажье. В традиционных уже "Приветствии", "Разминке", "Музыкалке" и "Домашнем задании" они "сразились" с командами "Ребята из чата" (с. Верховажье) и "Стимул" (г. Сокол).
За победу в фестивале "Тинейджеры" получили диплом и Кубок. Лучшим игроком фестиваля также признан участник сямженской команды — Алексей Жданов. Алексей награждён кубком.
Команда "Тинейджеры" благодарит учителя Сямженской школы Веру Владимировну Суворову за предоставление транспорта и обеспечение доставки участников к месту проведения фестиваля.
Ирина Макарова.
По данным ЗАГС
В прошедшем месяце в Сямженском районе зарегистрировано три рождения — двух девочек и мальчика. Смертность намного превышает рождаемость, показатель равняется тринадцати.
В территориальном секторе ЗАГС отношения оформили три супружеские пары, расторгла одна.
Ирина МАКАРОВА.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.