Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.08.2021 09:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плюс тринадцать

По информации БУЗ ВО «Сямженская ЦРБ», на текущей неделе зарегистрировано еще 13 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Медики настоятельно рекомендуют жителям района пройти вакцинацию, ведь привитые пациенты переносят болезнь легче и без серьезных последствий. В настоящее время в медучреждении имеется необходимый запас трех видов вакцины: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «Спутник Лайт». Первый компонент вакцины получили уже 1778 сямженцев, оба – 1467 человек.

Ирина Макарова.

«Над вопросом вакцинации, как и многие жители, я задумался довольно давно, еще весной. Решил, что выбор сделаю в зависимости от эпидемиологической обстановки в стране. Казалось, что пандемия, наконец-то, заканчивается, но так называемые «новые волны», судя по всему, не собираются отступать. Поэтому, сопоставив все плюсы и минусы, пришел к выводу, что буду прививаться. Первый компонент вакцины получил в конце июля, а второй – совсем недавно, причем, после обеих процедур и сейчас чувствую себя нормально. Это, конечно, не отменяет того, что нужно быть внимательнее и соблюдать правила, к которым мы успели привыкнуть, но спокойствие за свою жизнь появилось»,рассказывает Илья С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3