Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционная награда впервые в Сямже

В прошлом году руководство гарантирующего поставщика электроэнергии в регионе – «Северной сбытовой компании» – решило возродить вручение традиционной награды «Золотая опора». По итогам 2021 года были определены самые надежные предприятия и организации в разных отраслях экономики Вологодской области, которые не только четко выполняли свои договорные обязательства, но и активно внедряли энергоэффективные технологии, а также использовали современные электронные сервисы.

В конкурсе «Лучший потребитель электрической энергии 2021» – «Золотая опора» в число победителей вошла и администрация сельского поселения Сямженское. Эта награда впервые вручается представителям нашего района. Как и в прошлом году, чествование проходило в необычном формате – неделю назад, 14 января, главу администрации поселения Сергея Житкова и начальника клиентского офиса «Сямженский» Юрия Самохвалова лично поздравил генеральный директор компании Виктор Луцкович. «Электроэнергия – это один из основных ресурсов, но, к сожалению, не все добросовестно относятся к ее оплате. В конце года, ко Дню энергетика, мы подводим итоги, благодарим лучших потребителей и надеемся, что ответственное отношение таких предприятий, организаций и, в этом случае, сельских поселений станет хорошим примером для всех. Отмечая и поощряя победителей, мы максимально защищаем вообще всех потребителей, ведь снижение потерь – это и снижение тарифов. Если бы все добросовестно оплачивали свои счета, тогда и тарифы бы так не росли, и цена на электроэнергию была бы более стабильной»,подытожил свой визит Виктор Евгеньевич.

Дмитрий Смирнов.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14