Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник мудрости, внимания и любви

Поздравить ветеранов пришли юные сямженские таланты.

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это Международный день пожилых людей.

Тридцатого сентября на сцене Районного Центра Культуры состоялся торжественный концерт, посвященный этому празднику. Зрительный зал был полон, люди шли на мероприятие в приподнятом настроении, с улыбками на лицах.

«Уважаемые ветераны, своим трудом вы внесли неоценимый вклад в развитие Сямженского района, в становление всех предприятий и организаций, которые находятся на его территории. Вы активно участвуете в мероприятиях как районного, так и областного уровня, подавая нам пример. Желаю вам крепкого здоровья, внимания близких, мира и благополучия»,обратился к собравшимся Глава Сямженского района Сергей Лашков. Затем на церемонии награждения Сергей Николаевич за многолетний труд вручил нашим уважаемым землякам подарки, грамоты и цветы. С докладом и словами признательности выступила председатель районного Совета ветеранов Нина Кургина.

После торжественной части гостей праздника ждали музыкальные номера в исполнении коллективов РЦК и воспитанников детской школы искусств. Концертная программа включала в себя и танцевальные постановки от юных артистов – ребят из Детского сада №1.

На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова поздравлений и песни, которые собравшиеся с удовольствием слушали и подпевали. Также организаторы подготовили для ветеранов интересную развлекательную программу. Зрители дружно угадывали, что находится в черном ящике, делали ритмичную зарядку, вспоминали любимые фильмы и пели частушки. В общем, праздник удался на славу!

«Спасибо всем, кто организовал, подготовил и участвовал в этом мероприятии. Концерт отличный! Молодцы! Особая благодарность Нине Ивановне Кургиной! С праздником!»поделилась Сямженка Галина Пантина.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7