Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители определены

Дружная команда муниципального этапа конкурса «Воспитатель года-2022».

18 и 19 апреля на базе Детского сада №3 проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года-2022», в котором приняли участие 7 педагогов из трех образовательных организаций района.

На первый день участники представили свои «Визитные карточки» и поделились «Педагогическими находками». На следующий – провели мастер-классы и приняли участие в «Профессиональном разговоре». Также на протяжении двух дней воспитатели показали педагогические мероприятия с детьми.

Жюри, в состав которого вошли старшие педагоги дошкольных учреждений, долго совещалось. Принять итоговое решение оказалось сложно, ведь все конкурсантки показали себя достойно. Но соревнование есть соревнование. И его результаты таковы: третье место заняла Мария Сизова, воспитатель Детского сада №3, вторая ступень пьедестала у Людмилы Рюминой (Детский сад №1), победителем признана Анастасия Рахманова, учитель-логопед Детского сада №1. Именно она и представит наш район на региональном этапе.

Ирина Макарова.

Фото автора и из архива Управления

образования Сямженского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14