Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На других посмотреть, и себя показать

В этом году празднование Дня села и Бельтяевской ярмарки запланировано на 20 августа. Пора давать старт традиционным конкурсам!

В настоящее время продолжается прием заявок на конкурс по благоустройству и озеленению территории предприятий, организаций, учреждений, многоквартирных и частных домов в селе Сямжа. Конкурс проводится с 1 июня по 1 августа 2022 года по трем номинациям, которые говорят сами за себя: «Лучшее предприятие (учреждение, организация) по благоустройству», «Цветущий двор» (для многоквартирных домов), «Мой дом» (для частного сектора). Прием заявок осуществляется до 1 июля. Подробную информацию можно получить в отделе природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации района по адресу: с. Сямжа, ул. Румянцева, д. 20, каб. 16, эл. почта: 10@3516.ru, тел. 2-13-40.

Шестого июня дан старт конкурсам «Дом, в котором мы живем» и «Сямженский мастеровой» (конкурс по благоустройству игровых площадок, территорий детских садов, дворовых территорий многоквартирных домов). К участию приглашаются жители райцентра. Срок предоставления заявок – до 5 августа. По всем вопросам обращаться в отдел строительства ЖКХ и архитектуры администрации района: каб. 10, эл. почта: 08@3516.ru, тел. 2-14-32.

С 20 июня для жителей всего района начинается прием заявок на конкурс «Сямженское подворье». Он проводится по трем номинациям: «Ландшафтный дизайн», «Парад урожая», «Свое подворье – хорошее подспорье». Заявки принимаются до 10 августа. Обращаться в отдел сельского хозяйства администрации района: каб. 8, эл.почта: 16@3516.ru, тел. 2-15-60.

К печати подготовила

Ирина Макарова.

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113