Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда добровольцев продолжает работу

Активисты раменской земли уже успели соскучиться по трудовым будням. Речь, конечно, идет о команде проекта #НеВетхие и их работе по благоустройству малой родины. В начале весны «серебряные волонтеры» отряда рассмотрели заявки от населения на демонтаж строений и выявили первоочередные объекты.

А уже на этой неделе мероприятия по уборке аварийных зданий начались. Добровольцы успели демонтировать 5 построек, которые портили вид поселка Гремячий и представляли опасность для местных жителей, в особенности – ребятни. Не обошлось и без спецтехники, ведь голыми руками здесь справляться затруднительно. Во время работ активисты обнаружили огромную свалку и решили не оставлять и эту проблему без внимания, убрав и вычистив заваленную мусором территорию.

На этом история не завершается, и техника продолжает работать на улицах Загаражной и Зеленой в Гремячем. Напомним, что данный проект реализуется при грантовой поддержке конкурса #МолодыДушой.

Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте «Сельское поселение Раменское». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12