Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вперёд на турслет – за впечатлениями и эмоциями

Сямженские ветераны местного отделения СПР приняли участие в туристическом слете пенсионеров, который проходил в деревне Шачино Соколького округа. Как всегда, наши ветераны показали отличную физическую подготовку и в итоге заняли почетное 3 место в общекомандном зачете.

В личном зачете в спортивном ориентировании первое место нашей команде принесли Зинаида Клопова и Гагик Геворгян. В технике водного туризма у Зинаиды Клоповой 2 место в личном зачете.

В квест-игре отличился Александр Брызгалов, благодаря его смекалке команда смогла заработать много очков и заняла 3 место в дисциплине. Успешным для сямженских ветеранов также получился конкурс «Приветствие команды». В технике пешего туризма наши оказались четвертыми, в технике водного туризма – на пятой строчке.

Очередной заряд бодрости и хорошего настроения ветераны получили, можно готовиться к дальнейшим победам, чего мы от них всегда ждем.

Туристический слет проходил в рамках проекта «Огонек задора» при поддержке Фонда президентских грантов.

Подготовила Анастасия СОКОЛОВА. Фото из группы ВКонтакте

«Сямженское местное отделение СПР».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25