Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.02.2024 09:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый старается внести свою лепту в приближение победы

Специальная военная операция на Украине продолжается, и жители нашего округа не остаются в стороне. Они принимают участие в различных акциях и сборе гуманитарной помощи, делают вещи своими руками. Каждый старается внести вклад в приближение победы.

Жители Аверинской и Захаровской организовали адресную помощь для поддержки участников СВО. На собранные средства они приобрели 50 пар теплых носков и продукты питания. Николай Лобанов изготовил 186 окопных свечей, а Игорь Мизинцев посодействовал в отправке. Неравнодушные пенсионеры Гремячего и Раменья вяжут теплые вещи для бойцов и принимают участие в акции «Подарок солдату» (на фото). Члены Сямженского отделения СПР связали сердечки с символикой флага и подготовили подарочные мешочки. Ветераны также готовят посылки воинам-землякам к 23 февраля. В них будут не только предметы первой необходимости, но и подарочные наборы, письма и открытки.

Сямженские ребята, занимающиеся самбо написали письма бойцам участвующим в зоне СВО. Школьники поблагодарили защитников за мужество, отвагу и героизм, а также пожелали скорейшего возвращения домой.

Подготовила Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из группы ВКонтакте «Раменский сельский филиал БУК «Сямженская ЦБС».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14