Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.03.2024 14:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Генератор в подарок солдатам

Сямженцы, находящиеся в тылу, продолжают всячески поддерживать бойцов-земляков. В зону СВО отправляется гуманитарный груз, в том числе и предметы особой необходимости, такие как печи и генераторы. Именно такой подарок семья Николая и Татьяны Алексеевых из поселка Гремячий сделала землякам, участвующим в СВО.

О том, что ребятам необходим генератор, семье Алексеевых сообщил знакомый, он как раз собирался везти посылку для сына. На семейном совете было принято решение: генератор тоже отправится в качестве подарка бойцам. Мужчины совместными усилиями доставили ценный груз на передовую.

«Наш сын трагически погиб в 2016 году, а там, в зоне СВО, сейчас находится сын его лучшего друга. Он часто бывает у нас в гостях, и мы его любим как родного. Еще на СВО погиб наш земляк Сергей Ротару, эта новость – как гром среди ясного неба…

Мы не могли не помочь ребятам, решили внести свой посильный вклад для приближения долгожданной победы», – делятся супруги Алексеевы.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из личного архива

семьи АЛЕКСЕЕВЫХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11