Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.12.2017 11:21 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2017 г.

Сямженцы среди финалистов областного фестиваля «Семейный лад 0 2017»

Двадцать третьего ноября 2017 года, в преддверии празднования Дня матери, в Выставочном Комплексе "Русский дом" города Вологды состоялось заключительное мероприятие областного фестиваля "Семейный лад — 2017", проводимого в рамках Всероссийского конкурса "Семья года".

Конкурс ежегодно организуется Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В фестивале приняли участие 66 семей из 21 района области, Вологды и Череповца. Это победители различных областных и районных конкурсов, принимающие активное участие в жизни местного сообщества и региона, воспитывающие приемных детей и формирующие позитивный образ современной семьи.

В ходе праздничного мероприятия были подведены итоги фестиваля, победители награждены ценными подарками, все семьи, участвующие в конкурсе, — памятными призами.

Поздравляем представителей Сямженского района — семью Светланы и Александра Рухловых с почетным третьим местом в номинации "Замещающая семья".

Ирина Макарова.

Фото из архива БУ СО ВО

"КЦСОН Сямженского района".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7