Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

19.05.2017 10:13 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2017 г.

Теннисные ракетки в женских руках

Настольный теннис  (также употребляется название пинг-понг) по праву можно назвать увлечением многих, ведь это не только интересная, но и полезная для здоровья игра. Есть любители настольного тенниса и в нашем районе. Шестого мая в Сямженском ФОКе "Кристалл" прошёл чемпионат по настольному теннису среди женщин.

В матчах за теннисными столами встретились семь представительниц прекрасного пола. Интересные партии можно было наблюдать на протяжении трёх часов. Каждая участница продемонстрировала свою определенную технику подачи мяча. У кого-то партии были более интенсивными, у других — наоборот, спокойными, точными. Не проиграв ни одного матча, первое место безоговорочно заняла Лилия Помазова. Нина Кургина всего одно очко уступила главному призёру, поэтому была удостоена второго места. Третье место у самой юной спортсменки соревнований Анастасии Беляевой. "Я первый раз участвовала в таком мероприятии. И очень здорово, что проводят такие игры, ведь это приятный досуг в свободное время. Сама игра далась не так сложно, ведь новичкам везёт. Остальные участницы тоже хорошо сыграли, все были достойны победы. А я получила море положительных эмоций и опыт игры в настольный теннис", — комментирует призёр чемпионата Анастасия Беляева.

Победители получили заслуженные медали и грамоты. Поздравляем всех участников чемпионата, желаем дальнейших побед!

Татьяна МОРОЗОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22