Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.02.2021 09:32 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весь пьедестал наш!

Сборная Сямжи (слева) и команда «Мастерская лестниц» из областного центра.

В предпраздничный день, 22 февраля, в здании Сямженского РЦК состоялся турнир по настольному теннису между командами «Мастерская лестниц» из областной столицы и сборной Сямжи, посвященный Дню защитника Отечества.

Участниками соревнований стали восемь человек, по четыре от каждой команды. Турнир проводился в два этапа, а итоги подводились как в личном зачете, так и в командном. Стартовал мини-чемпионат играми по круговой системе (каждый с каждым). Так определилась четверка лучших, и распределились места с пятого по восьмое. В стадию плей-офф, своеобразный «финал четырех», вышли три игрока из Сямжи и один из вологодской команды. Игры в первой четверке были практически равными, но победитель был определен – одержав победу во всех трех решающих встречах, им стал Сергей Макаров! Два других сямженских финалиста также поднялись на пьедестал: Сергей Загоскин взял «серебро», а третье место досталось Минасу Мурадьяну. Ну, и, конечно, в командном зачете сборная Сямжи также стала победителем, с чем мы их и поздравляем!

Подготовил Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте «Сямженский ФОК «Кристалл».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12