Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.07.2018 11:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 06.07.2018 г.

Кооперация объединяет достойных

Отрасли потребительской кооперации в Сямженском районе принадлежит немало разного направления магазинов, как в райцентре, так и в сельских поселениях. Кроме торговли, райпо занимается производством и реализацией хлебобулочных и кондитерских изделий и общественным питанием. На протяжении многих лет потребкооперация занимает достойное место и вносит значительный вклад в экономику района.

Елизавета Бешкампирова работает в системе потребительской кооперации района с сентября 1986 года. Свою трудовую деятельность она начала бухгалтером хлебокомбината райпо, а с ноября 1994 года и по настоящее время работает в должности экспедитора хлебозавода.

Коллеги отзываются о Елизавете Викторовне как о требовательном, ответственном и доброжелательном специалисте. В ее работе всегда находится место инициативе и творчеству. Елизавета Бешкампирова прекрасно знает ассортимент выпускаемой хлебозаводом продукции, своевременно принимает заявки от продавцов и передает их в производство. Особое внимание она уделяет качеству принимаемой в экспедицию продукции и отпуску ее в торговую сеть. Постоянно знакомит продавцов с новыми изделиями, выпускаемыми хлебозаводом, благодаря чему продукция пользуется спросом у населения и гостей района.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие потребительского общества Елизавета Бешкампирова была поощрена Почетной грамотой Совета райпо и Совета Вологодского облопотребсоюза, а также Значком "За добросовестный труд в потребительской кооперации России".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25