«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

12.07.2023 14:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На пути к четвертьфиналу

Сямженский «Ультрас» с домашнего поражения от «Сухоны» стартовал в Чемпионате области по футболу среди мужских команд, а спустя неделю, 10 июня, земляки дебютировали в Кубке – соперником по 1/8 финала стал «Север» из Харовска

В Чемпионате наши парни выступают в первом по силе дивизионе, а харовчане – во втором. Тем не менее на сво¸м стадионе хозяева были готовы дать бой соседям из Сямжи, но в итоге сделать это не смогли. Уже к перерыву «Ультрас» камня на камне не оставил от обороны «северян» и вел со сч¸том 5:0. Сразу после перерыва гости провели две замены, чтобы не дать травмироваться игрокам основного состава, ведь исход матча к этому времени был по сути решен. В итоге харовские футболисты смогли дважды отправить мяч в наши ворота, а вот сямженцы сделали это в противоположные ещ¸ трижды – к финальному свистку на табло горели цифры 8:2.

Этой разгромной победой земляки сумели скрасить старт сезона, но расслабляться некогда – уже завтра, 17 июня, в гости к «Ультрасу» в рамках Чемпионата области приедет «Череповец-2». Встреча со вторым составом сильнейшей команды турнира пройд¸т на стадионе Спортивной школы, стартовый свисток прозвучит в 14:00 (6+). Приходите поддержать сямженцев!