Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.10.2023 08:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные футболисты вернулись с победой в осеннем турнире

30 сентября в селе Устье прошел осенний турнир по футболу среди команд 2016-2017 годов рождения. Участие принимали 4 команды из Сокола, Сямжи и Устья.

Сямженские ребята уверенно вырвались вперед с первого же матча, обыграв сокольский «Феникс» со счетом 5:2 и заработав первые 3 очка в копилку. Следующие игры тоже принесли победы. «Феникс» из Устья потерпел от наших разгромное поражение 6:1, а «Сухонскому КБК» не удалось распечатать ворота сямженцев, при этом защите соперника изрядно досталось – 6:0.

Все игры прошли достойно, зрители смогли насладиться упорной борьбой, красивыми голами и моментами.

По итогам соревнований четвертое место у «Сухонского КБК» (Сокол), третье – у «Феникса» из Устья, вторую строчку занял сокольский «Феникс». Сямженский «Ультрас» вернулся домой победителем, с заслуженными медалями и грамотами. Лучшим игроком турнира признан нападающий Константин Игнашев, получивший в подарок мяч. Это первый турнир Кости в нападении, ранее он был вратарем, где также делал успехи.

Надеемся, что наши футболисты и дальше будут завоевывать призовые места, проявлять волю к победе и искренне любить свой вид спорта.

Анастасия СОКОЛОВА.

Фото из архива Спортивной школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5