Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛЬГОТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ

НОВОСТИ

С 1 октября меры социальной поддержки в отношении проезда на междугороднем транспорте внутри Вологодской области не предоставляются. По сообщению управления социальной защиты населения района, закон не отменен, но временно приостановлен.

 

         Готовимся

          к юбилею

Вчера состоялось заседание оргкомитета по подготовке к 85-летию подвига героя-пограничника Андрея Ивановича Коробицына, обсуждены организационные вопросы и программа праздника, который состоится в Коробицыне 19 октября.

 

         Стартовали

         олимпиады

С первого октября в школах района начался первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады пройдут по девятнадцати предметам.

 

     Осенний кросс

В традиционном легкоатлетическом кроссе среди образовательных учреждений района, который прошел на стадионе райцентра в минувшую пятницу, приняли участие команды из шести школ, кроме Житьевской. Это был первый этап спартакиады школьников, ребятам предстоят испытания в течение учебного года еще в трех видах спорта.

 

                Концерт

      для стационара

Для пожилых людей, проживающих в стационаре КЦсОН, в честь праздника по просьбе руководства участницы женского вокального ансамбля "Зорюшка" устроили прекрасный концерт.

               Вести подготовила

                    Ида БАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28