Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОТОВЯТСЯ К ЗАГОТОВКЕ ЛЕСА

ВЕСТИ

В Сямженском леспромхозе идет подготовка к освоению зимнего лесного фонда: расчищаются трассы, дороги. Приобретена новая техника: КамАЗ с гидроманипулятором, новый прицеп. Ожидается поступление новой техники: Форвардера, бульдозера, грейдера, а также Газели и легкового автомобиля.

                          Анна КНЯЗЕВА.

 

  К снегопадам готовы

Наступившие морозы — не помеха Сямженскому ДРСУ ОАО "Вологодавтодор". По словам директора предприятия Евгения Киселёва, предприятие готово к зимним снегопадам. В настоящий момент ведутся работы по подсыпке дорог песком.

                          Анна КНЯЗЕВА.

 

  Демография в цифрах

По данным Сямженского сектора ЗАГС Управления ЗАГС Вологодской области, за прошедший месяц в нашем районе родились два малыша, зарегистрировано двенадцать случаев смертей. Пять пар узаконили свои отношения, две супружеские пары расторгли брачный союз. 

             Валентина БЕЛЯЕВА.

 

             Поощрены

          за творчество

За участие в  проекте "Филантроп" (Международная премия за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства) Нине Александровне Пазгалаевой из Сямжи и Людмиле Павловне Фомичевой из деревни Раменье от областного общества инвалидов вручены литературно-поэтические сборники "Взмахните, ангелы, крылами", где опубликованы их стихи.

             Валентина БЕЛЯЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52