Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.05.2013 07:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ВОДОИСТОЧНИКОВ

ПО РАЙОНУ

Подразделения пожарной службы района проводят плановую весеннюю проверку водоисточников для пожаротушения. Её результаты будут подведены в конце месяца и переданы в отдел надзорной деятельности, а также в прокуратуру.

                          Лариса КУЛЕШОВА.

 

                    Загорание

         потушили жители

В минувшую пятницу в результате перехлёстывания проводов произошло замыкание проводов в селе Никольском сельского поселения Житьевское, и загорелась трава. Местные жители не растерялись и потушили огонь до прибытия пожарного подразделения.

                          Лариса КУЛЕШОВА. 

 

             Отмечена жюри

Подведены итоги областного конкурса "Лидер XXI века". Победителями его признаны череповчанка Анна Калачаева и Юлия Евсина из Вытегорского района. Анна стала лучшей среди участников 15-18 лет, и теперь ей предстоит защищать честь Вологодской области на всероссийском этапе конкурса. Юлия, победительница в младшей возрастной группе, будет представлять область во Всероссийском детском центре "Орленок".

Анастасия Вострякова из Режской основной школы Сямженского района отмечена жюри путевкой во Всероссийский детский центр "Орленок".

                    Руфина ПШЕНИЦЫНА.

 

            Сезон завершен

Пятнадцатого мая завершен отопительный сезон. Кочегары котельных ООО "Ногинское" вычистили котлы, навели порядок в помещениях котельных. На летний период они все уволены, встали на учет в "Центр занятости населения".

Ремонтные работы в кочегарках к новому отопительному сезону начнутся с середины июня.

                  Руфина ПШЕНИЦЫНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79