Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.04.2020 09:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Память нужна живым».

В конце марта были подведены итоги областного конкурса проектов физических лиц «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».

Всего поступило 57 проектов из 17 муниципальных районов, Вологды и Череповца. Конкурсная комиссия рассмотрела все работы, оценила согласно критериям и выставила баллы. Проект Раменского сельского поселения «Память нужна живым» стал одним из победителей, на его реализацию будет выделен грант. Планируется выпустить общую Книгу Памяти «Память нужна живым. Сельское поселение Раменское», куда войдут биографии, фотографии, наградные листы, истории и подвиги о ветеранах и тружениках тыла. Сроки реализации проекта – с января по декабрь 2020 года. Его целью является патриотическое воспитание молодого поколения и сохранение памяти об участниках Великой Отечественной войны, оставивших свой подвиг в истории малой Родины в память будущим поколениям.

Дмитрий Смирнов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9