Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.07.2020 09:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники детских садов райцентра получают школьные наборы

С седьмого июля все выпускники детских садов райцентра начали получать папки с канцелярскими товарами и конструктором. Эти наборы им вручают по программе Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова «В первый раз в первый класс».

В прошлом году наборы школьника дети получали на выпускном вечере, в этом году из-за ситуации, связанной с коронавирусом, традиционные выпускные прошли в онлайн-формате, поэтому и вручение набора «В первый раз в первый класс» проходит с соблюдением всех карантинных мер и социальной дистанции.

Заведующие дошкольными учреждениями поздравляют будущих первоклассников, желают им доброго пути в Страну знаний, хороших оценок, новых успехов и достижений.

Добавим, в новом учебном году в Сямженском районе за парты сядут 74 первоклассника, а верными помощниками им в учебе станут папки с канцелярскими принадлежностями, куда входит пенал, цветные и простые карандаши, ручка, ластик, точилка, линейка, расписание уроков, альбом для рисования, краски, счетные палочки, светоотражатель, конструктор для уроков труда.

«Я как мама будущего первоклассника довольна полученным школьным набором. Сама папка красивая и яркая, в ней есть нужные и полезные канцелярские принадлежности. Как начальный вариант, очень даже неплохо, будем пользоваться с удовольствием. Спасибо губернатору за такой подарок»,поделилась наша землячка Анастасия Снегирёва.

Елена СЕКУШИНА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3