Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

18.09.2020 10:29 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездная победа – шаг в следующую стадию

Первенство Вологодской области по футболу среди мужских команд началось для «Ультраса» обидным домашним поражением от команды «Спартак-ДЮСШ» из Великоустюгского района со счетом 4:5. Символично, что ответный матч с этим соперником стал своеобразной путевкой для наших парней в стадию плей-офф.

Поездки в Великий Устюг всегда были довольно сложными для сямженских футболистов. Дело не только в расстоянии, которое нужно преодолеть перед игрой, – хозяева поля – неудобный соперник для «Ультраса». Не стал исключением и матч, который прошел 12 сентября на родине Деда Мороза. Поражение ставило наших ребят в трудное положение, но мыслей о нем в команде явно не было. Оба тайма сямженцы провели уверенно при обороне своих ворот и качественно в завершении атак – обе половины игры закончились минимальными победами гостей – итог игры 0:2 в пользу «Ультраса».

На групповом этапе остается провести один тур, который определит, на каком месте в итоге будет наша команда – на первом или на втором. Ну а дальше – плей-офф. Продолжим следить за результатами сямженцев.

Дмитрий СМИРНОВ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1