Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.01.2021 09:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ледовая эстафета-2021

Ну что, праздники закончились, вливаемся в работу! А как прошли ваши каникулы? Уютно и по-семейному – за просмотром новогодних фильмов и в кругу близких? Или активно – лыжи, коньки, ватрушки? Знаете, а на сямженском корте был «горячий» лед на протяжении всех праздничных дней!

Так, первая ледовая эстафета в новом году состоялась на корте третьего января. Организаторами соревнований выступили Дом творчества и ФОК «Кристалл». Дети вышли на лед со своими родителями, старшими братьями и сестрами. Участники разделились на две команды, придумали им название и выбрали капитанов. Команду «Айсберг» возглавил Егор Бровкин, а капитаном команды «Неваляшки» стал Михаил Викулов.

Задания были разного уровня сложности, но все участники старались, работали слаженно, всей командой. Те, кто уверенно стоят на коньках, поддерживали новичков. Обе команды проявили настойчивость, показали скорость и координацию.

Перед церемонией награждения прямо на корте все согревались горячим чаем из настоящего самовара. По заработанным очкам победу одержала команда «Неваляшки». Все участники соревнований получили дипломы и сладкие призы. Но главной наградой стало хорошее настроение и море положительных эмоций.

Татьяна МОРОЗОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2