Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В кругу друзей»

– так назывался театрализованный концерт «Осенний бал», посвященный открытию творческого сезона. Он состоялся 22 октября в Сямженском РЦК. Такие программы – это своего рода визитная карточка, с помощью которой артисты возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

Пятничным вечером в стенах Центра Культуры потихоньку собирались люди, а артисты за кулисами с волнением готовились к выходу на сцену. К сожалению, сложившаяся эпидемиологическая ситуация отразилась и на этом мероприятии: зрителей было не так много, как обычно. А вот сама программа превзошла все ожидания. В ней приняли участие самодеятельные артисты и коллективы РЦК, воспитанники Детской школы искусств, трио «Напевы». Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стало дебютное выступление группы «My Way», которое вызвало бурные аплодисменты зала.

Яркие художественные номера в исполнении взрослых и детей сменялись один за другим. Танцевальные постановки чередовались с песнями солистов и хоровых коллективов, а артисты были великолепны в своих красивых народных костюмах.

Можно с уверенностью сказать, что равнодушных зрителей этим вечером не осталось, ведь все без исключения выступления были интересными и запоминающимися, а ведущие, как всегда, задавали празднику позитивный настрой и весело шутили. Присутствующие в зале по достоинству оценили результат труда участников праздника. И главной наградой, конечно же, были их дружные овации и крики «Браво!».

«Каждый раз с нетерпением жду концертные программы, пытаясь угадать, чего же нового придумали сотрудники клуба. И всегда поражаюсь фантазии и творческому креативу! Стиль, идея, сюжет, номера, отличный звук, красивый свет – все на высшем уровне! И это не может оставить равнодушным, ведь их энергия — результат работы дружного коллектива РЦК и всех выступающих. Огромное спасибо вам за старание, за то, что в такое непростое время не перестаете радовать нас замечательными концертами!»,поделилась жительница Сямжи Надежда.

Новой программой коллектив Центра Культуры внес небольшую интригу. Надеемся, что после увиденного сямженцы с большим интересом и желанием будут посещать последующие мероприятия, конечно, соблюдая при этом необходимые меры безопасности.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7