Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.12.2019 13:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником, мамы!

В преддверии праздника воспитанники детских садов приняли участие в конкурсе «Открытка для любимой мамы». Всего на конкурс поступило более 50 работ.

Мама…Как много в этом слове тепла, нежности и любви. А сколько смысла. Мамы заботятся о нас с самого рождения, хотя нет, намного раньше. Даже, казалось бы, когда весь мир против нас, мамы выслушают и поддержат. Они всегда понимают и верят в нас, несмотря ни на что. Двадцать четвертого ноября – праздник всех мам. Пусть в этот день, и не только, станет немного больше доброты, благодарности и уважения в адрес каждой мамы. Мы предложили продолжить фразу: «Мама – это…» представителям молодого поколения.

Алиса Стукова: «Мама… Как много в этом слове! Это и нежный поцелуй утром, добрые мягкие руки, помощь и опора в жизни! Мама – это самое доброе, самое святое и родное, что есть на земле. Она отдаст все, даже жизнь, чтобы ее ребенок был счастлив! Мама – самый верный друг, который никогда не предаст!»

Дарья Аникина: «Мама – это все, человек, который помогает в трудную минуту, она любит нас такими, какие мы есть».

Руслан Житков: «Мама – это самое святое, что только может быть. Она дала нам жизнь, воспитывает нас, наставляет на правильный путь, заботится. Для мамы мы вс¸, значит, и мамы для нас тоже должны быть всем. Мама – это целый мир, это самое лучшее, что только может быть, и мы просто обязаны дарить ей свою любовь и заботу».

Арина Вечеринина: «Мама – это яркий огонек, который может зажечь твое сердце, дать тебе сил и веру, когда кажется, что все потеряно».

Виктория Федорова: «Мама – это самый важный человек в моей жизни, она всегда поддерживает, выслушивает и помогает».

Наталья Попова: «Мама – это человек, который находится всю жизнь рядом и поддерживает тебя. Это главный источник счастья и любви. Это человек с несколькими профессиями в одном лице».

Ксения Ушакова: «Мама – это самый близкий человек на земле, который всегда поддержит и придет на помощь в трудную минуту».

Анастасия Зайкина: «Мама – это человек, который больше всего на свете тебя любит. Помогает в трудных ситуациях, указывает на ошибки. Для своего ребенка мама – и повар, и учитель, и актер. Мама всегда хочет, чтобы ее ребенок был счастлив. В любую минуту она может успокоить и утешить, даже если у самой неспокойно на душе. Мама – это путеводитель в стране детства для каждого ребенка».

Виктория Лозина: «Мама – это самый дорогой человек. Когда тебе плохо, ты обращаешься к маме, и сразу все налаживается. Слово «МАМА» короткое, но говорит о многом».

Пусть эти слова похожи и звучат одинаково, главное, все они сказаны от чистого сердца. Берегите своих мам!

Татьяна МОРОЗОВА.

Фото из архива Детского сада №1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14