Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

08.12.2012 15:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ

НОВОСТИ

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при перевозках детей автобусами на территории Сямженского района в период с 10 по 19 декабря будут организованы и проведены профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения при осуществлении систематических перевозок детей автобусами в образовательные учреждения.

                   Лариса КУЛЕШОВА.

 

 Сямжа  принимает боксеров

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" в воскресенье, 9 декабря, пройдут матчевые встречи по боксу. На ринг выйдут спортсмены из Сокола, Вельска, Вологды и хозяева соревнований — сямженцы. Мероприятие проходит в рамках празднования Дня отца.

               Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Участвуем в конкурсах

В ходе заседания женсовета, состоявшегося пятого декабря в администрации района, обсуждено проведение районного этапа областного конкурса "Женщина года — 2012" и участие в создании областной рукописной книги "Семья Вологодчины".

             Валентина БЕЛЯЕВА. 

 

Впереди — Новый год

Аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки елей для новогодних праздников в Сямженском районном отделе — государственном лесничестве прошел двадцать третьего ноября. Выиграл его индивидуальный предприниматель из Сямжи.

                             Анна КНЯЗЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47