Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.04.2013 07:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УСПЕШНУЮ РАБОТУ

ПО РАЙОНУ

Главе сельского поселения Раменское Ирине Ивановне Калабашиной вручено Благодарственное письмо от начальника отдела военного комиссариата по Сямженскому и Верховажскому районам Сергея Дмитриевича Ляхова за большой личный вклад и значительный успех в подготовке к военной службе граждан и успешную работу по организации первичного воинского учета на территории сельского поселения.

               Валентина БЕЛЯЕВА.

 

              Вынужденные

                "каникулы"

На период весенней распутицы в ОАО "Сямженский леспромхоз" будет приостановлена заготовка древесины. Вынужденные "каникулы" с последних чисел апреля до середины мая ожидают вальщиков. Вывозка леса ввиду закрытия федеральных и региональных дорог прекращена до двадцать пятого мая.

                     Лариса КУЛЕШОВА.

 

  Победили сильнейшие

Школьные волейбольные соревнования завершились 14 апреля. От каждого класса принимали участие по две команды: девушек и юношей. Среди 9 — 11 классов сильнейшими стали учащиеся 11"в" класса, у них первые места. Вторые места у юношей из 9"а" и  у девушек из 10"б" класса. А третьи места заняли ребята из 11"б" класса и девушки из 9"б".

               Руфина ПШЕНИЦЫНА.

 

                   Картины

          о русском севере

Одиннадцатого апреля на заседании выставкома в Вологодском союзе художников проходил отбор картин на региональную выставку в город Сыктывкар. Из представленных работ сямженской художницы С.Г. Зобниной были взяты на выставку картины на тему о русском севере: "Летят качели" и "Старое окно".

              Руфина ПШЕНИЦЫНА.

 

 "Пасхальный сувенир"

Под таким названием с 22 апреля в Доме детского творчества в течение двух недель будет работать выставка. На ней  представлены оригинальные сувениры и подарки, выполненные учащимися образовательных учреждений и дошкольниками.

                Руфина ПШЕНИЦЫНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88