Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.04.2015 08:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 25.04.2015 г.

НА БЛАГО РАЙОНА

С 20 апреля по 20 июня на территории района объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и весенней санитарной очистке населенных пунктов. В данных мероприятиях должны принять участие все. Жители должны позаботиться об уборке мусора у своих домов, за благоустройство общественных мест — улиц, парков, территорий у памятников отвечают администрации сельских поселений. Только общими усилиями мы сделаем наш район чище.

Ирина МАКАРОВА.

 

Болеем за наших!

На базе ФОКа "Кристалл" в селе Сямже в эти выходные будет "жарко" от спортивных баталий. В субботу здесь встречаются участники межрайонных соревнований по мини-футболу среди детских футбольных команд 2006 года рождения. В воскресенье будут состязаться волейболистки в рамках первого межрайонного турнира по волейболу среди женских команд на Кубок памяти И.С. Шаверина. 

 Начало состязаний в 10 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Выставка в РЦК

Выставка "Души и рук творенье" открылась в районном центре культуры на текущей неделе. На ней представлены вязаные изделия участниц хобби-центров РЦК "Умелые ручки" и "Мастерица-умелица". Некоторые экспонаты продаются, выставка продолжит работу до начала мая.

Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76