Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 17.11.2017 г.

"ДОБРАЯ ЁЛКА - 2017"

"Добрая ёлка — 2017"

МБОУ СМР "Сямженская СШ" приглашает всех желающих принять участие в акции "Добрая ёлка — 2017". Сделанные своими руками новогодние сувениры станут отличным подарком пожилым и одиноким гражданам района.

"Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Вологодской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция организована в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и оказания квалифицированной консультативной помощи гражданам Вологодской области в вопросах профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей. Если вы владеете информацией о фактах употребления, хранения и распространения наркотических веществ, просьба сообщить в ОП по Сямженскому району по телефонам: 2-12-02 или 02.

"Навстречу юбилею"

В январе 2018 года Сямженская школа отметит юбилей: 145 лет образованию в районе, 80 лет среднему образованию в районе и 45 лет новому зданию МБОУ СМР "Сямженская СШ". Всем желающим — обучающимся, педагогам, выпускникам, родителям предлагается принять участие в конкурсе творческих работ "Навстречу юбилею", посвященному этой значимой дате. Конкурс проводится с 6 ноября по 25 декабря 2017 года по пяти номинациям: "Литературное творчество" (эссе, рассказы, стихи, сочинения, авторские песни и др.); "Подарок школе"; "Поздравительная открытка"; "Рисунок/плакат"; "Школа! Камера! Мотор!" (видео/фото). При подведении итогов члены жюри будут руководствоваться следующими критериями оценки: творческий замысел и тематическая направленность; оригинальность; новизна и глубина раскрытия темы; соблюдение требований к оформлению работ.

Все подробности о проведении конкурса можно узнать из Положения, размещенного в группе "ВКонтракте" "МБОУ СМР "Сямженская СШ".

Подготовила Ирина Макарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21