Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.11.2020 09:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успешный старт наших футболистов

В середине ноября стартовало Первенство города Сокол по мини-футболу сезона 2020-2021 гг. Традиционно наш «Ультрас» принимает участие в этом турнире в ранге одного из фаворитов.

Одиннадцать команд-участниц нового сезона разбиты на две группы – «А» и «Б». В первую наряду с сокольскими, вологодскими и кадниковскими спортсменами попали и наши парни.

Свои претензии на итоговое первое место сямженские футболисты начали доказывать с первых туров. На данный момент сыграно две игры, обе из которых закончились победами, пусть и минимальными: 11 ноября «Ультрас» обыграл сокольскую «СШ ¹1 Сухона» 4:3, а через неделю после этого – ФК «Колос» из Кадникова со счетом 5:4. Неплохое начало, но все самое интересное, конечно, впереди. Следующая игра для наших ребят состоится на следующей неделе с «Сухонским КБК». По регламенту, чтобы выйти в стадию плей-офф, команда должна занять место не ниже четвертого в своей группе. Думаю, что после двух побед на старте, с этим у сямженцев проблем возникнуть не должно. Будем следить за развитием событий.

Интересный факт: средний возраст команды «Ультрас» – 29 лет.

Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте «Сокольская Федерация Футбола».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12