Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.04.2023 10:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ходе рабочей поездки

На этой неделе наш округ посетил депутат Законодательного Собрания Вологодской области Анатолий Дианов.

Он присутствовал на мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, на котором поздравил всех причастных к празднику, торжественно вручил Благодарности и ценные подарки от Губернатора области Олега Кувшинникова сотрудникам администрации за большой вклад в развитие деятельности органов местного самоуправления. Также на мероприятии были вручены Благодарности Главы округа и удостоверения старостам населенных пунктов.

Анатолий Дианов и Сергей Лашков побывали в Детском саду №1 и Детской школе искусств, которые преобразятся в этом году благодаря решениям, принятым на Градостроительном совете.

«Стоит только порадоваться, что в Сямженском округе будут отремонтированы практически все образовательные учреждения. Садик скоро будет как новый, и я думаю, что детки и их родители будут рады этому. А школа искусств – это уже настоящий кладезь талантов, и предстоящий ремонт поможет детям раскрыться и показывать отличные результаты в искусстве»,поделился Анатолий Дианов.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5