Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

55 лет - в любви и верности…

Николай Михайлович и Ангелина Ивановна Черепановы отметили изумрудную свадьбу 9 декабря.

Изумрудную свадьбу отмечают немногие пары, а лишь те, которым посчастливилось прожить в браке 55 лет. Изумруд – камень редкий, дорогой и очень красивый. Он символизирует собой отношения, сложившиеся между супругами за долгие годы их совместной жизни. Душа в душу, в любви и согласии пройти через все трудности – вот это настоящее семейное счастье.

Такую знаменательную дату семья Черепановых из деревни Монастырской Ногинского сельского поселения отметила 9 декабря. Николай Михайлович и Ангелина Ивановна родом с Двиницы, их детство прошло в соседних деревнях. Окончив местную школу и отучившись в образовательных учреждениях областной столицы, получив специальности, молодые люди волей судьбы оказались в Реже. Николай приехал работать в колхоз «Первое мая» заведующим Режским ветеринарным участком, а Ангелина – экономистом. Познакомились будущие супруги на танцах в Аверинском клубе. Вскоре молодожены зарегистрировали брак, и сделали это все там же, в местном сельсовете. Сыграли веселую свадьбу, и вот уже пятьдесят пять лет живут в любви и согласии. В семье бывало всякое: огорчения, невзгоды, ссоры, конфликты, но память хранит лишь счастливые, светлые моменты жизни. Главное богатство Черепановых – удачно сложившаяся семейная жизнь: два сына, дочь, два внука, пять внучек и правнучка воспитаны с любовью. Взрослые дети, взрослые внуки, которыми можно гордиться. Именно для них супруги старались всегда быть примером, привить такие качества как трудолюбие, ответственность, честность, порядочность, целеустремленность. Сердца Николая Михайловича и Ангелины Ивановны наполняются счастьем, когда вся большая семья собирается вместе.

Прожить вместе 55 лет – это великий дар, великий труд и большое счастье… Глядя на эту пару, видно, как они похожи – добрыми лицами, общими воспоминаниями и общей судьбой. Своим детям и взрослым внукам в семейной жизни Черепановы желают терпения, умения уступать, прощать, ну и, конечно же, любить и заботиться друг о друге. А Николая Михайловича и Ангелину Ивановну от всей души поздравляем с этим знаменательным событием. Взаимопонимания вам, терпения и берегите друг друга, что бы ни случилось.

К печати подготовил Дмитрий СМИРНОВ.

Фото из архива семьи ЧЕРЕПАНОВЫХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17