Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весточки

заготовляют корма

Заготовляют корма

К массовому сенокошению, по сообщению  управления сельского хозяйства, приступили  пока только в личных подсобных хозяйствах Багава Мурзаева, Раисы Беляковой в Шокше, Сабира Зейналова в деревне Трусиха. В имеющихся в районе трех сельхозпредприятиях к заготовке кормов пока  готовят технику.                        

 

          Чисто там,

      где не мусорят

"На  уборке мест общего пользования — тротуаров, парков, автобусных остановок, детских площадок — заняты в райцентре двое рабочих. Поставлены дополнительные контейнеры для сбора мусора на улице Заболотная. На свалке организовано дежурство с восьми до двадцати часов. Силами безработных начали скашивание борщевика у храма Вознесения Христова в селе Сямжа, -   сообщили специалисты ООО "Сямженский водопровод".

                        Ида БАРАНОВА.

 

            Спектакль

  прошёл с успехом

Новый спектакль "Палата бизнес-класса", с участием самодеятельных актёров  народного театра районного центра культуры, с успехом прошёл как на сцене Гремячинского дома культуры, где показ состоялся двадцать восьмого июня, так и в деревне Липки Верховажского района, куда театральная труппа выезжала первого июля. 

                    

  Пришел в деревню

            праздник

Народные гуляния по случаю празднования Дня Ивана Купала проходят сегодня в деревне Пигилинская сельского поселения Ногинское. Местные жители и гости  посмотрят концерт  участников художественной самодеятельности Пигилинского клуба и автоклуба районного центра культуры. Вечером состоится дискотека. Также сегодня день деревни празднуют жители Пешковской сельского поселения Житьёвское.    

              Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46