Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.04.2021 13:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За руку с семьей

Пятнадцатого апреля на базе Детского сада №2 прошла очередная встреча в рамках социально полезного проекта «За руку с семьей», который реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с Молодежным центром «Содружество».

Гости мероприятия вместе с клоуном Гришкой и его подругой Смешинкой побывали в увлекательном путешествии на паровозике, делая остановки на различных станциях, где их ждали интересные задания. Для присутствующих провели разнообразные игры и любимые занятия: рисование на световых песочных столах и прозрачных вертикальных мольбертах. Клоун Гриша подарил детям игру с мыльными пузырями, которая прибавила еще больше веселья и позитива. Дети и родители с удовольствием выполняли задания сказочных персонажей. Атмосфера радостного настроения, улыбок, солнечного света и душевного тепла царила на протяжении всего вечера.

В конце марта руководитель клуба «За руку с семьей» Анастасия Бугай приняла участие в региональном конкурсе практик клубов молодых семей Вологодской области. Клуб «За руку с семьей», организованный в Детском саду №2, вошел в число лидеров отборочного этапа конкурса, набрав в таблице рейтинга самое большое количество баллов. Победители проведут занятие для членов клубов молодых семей в финале конкурса, который пройдет 23–25 апреля 2021 года в рамках XIX Областного форума клубов молодых семей «Погода в доме» на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Изумруд».

Валентина КУВАЕВА,

старший воспитатель Детского сада №2.

Фото из архива Детского сада №2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2