Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.11.2020 09:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок, честь, закон РФ – вот ваше кредо жизни

В 2020 году Наталией Лытиной проведена огромная работа – в производстве дознавателя находилось 34 уголовных дела.

Каждый год 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел, верные избранному пути и предназначению: охранять правопорядок, обеспечивать законность и торжество справедливости.

В ОП по Сямженскому району трудятся настоящие профессионалы, ответственные и бдительные специалисты: у многих за плечами большой опыт, некоторые в полиции сравнительно недавно, но это не умаляет их вклад в общее жизненно важное дело. И в праздничный день они продолжат стоять на посту и зорко блюсти порядок.

С 13 августа 2018 года в органах внутренних дел проходит службу Наталия Лытина. С 7 марта 2019 года она занимает должность дознавателя группы дознания. Обязанности Наталии Константиновны интесны и разнообразны: прием сообщений о происшествиях, оформление их в соответствии с требованиями УПК РФ, дежурства в следственно-оперативной группе, выезд на место происшествия. Все, как в современных сериалах про полицейских. Но как обстоят дела в жизни? Стоит отметить, что лейтенант полиции несет персональную ответственность за качество осмотра и организацию работы входящих в состав группы сотрудников по выявлению, изъятию и закреплению следов преступления, установлению свидетелей и потерпевших, выявляет причины и условия, способствующие совершению преступлений. В 2020 году Наталией Лытиной проведена огромная работа – в производстве дознавателя находилось 34 уголовных дела…

За отличие в оперативно-служебной деятельности и проявленные при выполнении служебных обязанностей инициативу и примерность лейтенант полиции Лытина имеет Благодарность УМВД России по Вологодской области.

Ирина Макарова.

Фото из архива ОП по Сямженскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29