Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.03.2018 10:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2018 г.

Нелегкую решаете задачу – чтоб в доме были свет, тепло, вода

В День работников ЖКХ и бытового обслуживания мы чествуем специалистов коммунальной службы. Эта работа требует умений и знаний, ответственности, самоотдачи и способности ладить с людьми. Сотрудники ЖКХ производят благоустройство и украшают населенные пункты, обеспечивают комфорт и уют для их жителей, поддерживают чистоту и порядок, несмотря на любые капризы погоды, в будни и в праздники, независимо от времени года.

В нашем районе одним из предприятий коммунальной инфраструктуры является МУП ЖКХ СПС "Сямженское ЖКХ", на котором работают специалисты разного профиля. Наталия Смирнова занимает должность специалиста по охране окружающей среды. В ее обязанности входит сдача на исследование проб питьевой воды, воздуха, почвы, стоков очистных сооружений, замеры тепла. Кроме этого, она готовит экологические проекты, ведет сопутствующую документацию, занимается оформлением договоров с организациями. Руководитель предприятия отзывается о Наталии как о грамотном, инициативном и исполнительном сотруднике.

Такая разносторонняя деятельность требует не только высоких профессиональных качеств, но и специальных знаний. И таковые у Наталии имеются — в 2006 году она закончила факультет экологии ВоГТУ по специальности "Комплексное использование и охрана природных ресурсов". Сразу после окончания университета Наталия Смирнова пришла на работу на предприятие, где и трудится в настоящее время.

Поздравляем героиню материала и всех представителей коммунальной сферы района с профессиональным праздником и желаем успехов на таком нелегком и ответственном поприще.

Ирина Макарова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8