Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весточки

Понемногу обо всём

"В поисках солнца"

В районном краеведческом музее продолжается персональная выставка талантливой художницы, преподавателя Сямженской детской школы искусств  Светланы Зобниной "В поисках солнца". По словам работников музея, экспозиция пользуется популярностью у населения и гостей района, представленные картины никого не оставляют равнодушными. Выставка продлится до конца июля. Спешите на встречу с прекрасным.

             Валентина БЕЛЯЕВА.

 

    Победа "Ультрас"

На стадионе ФОК "Кристалл" тридцатого июня в рамках Первенства Вологодской области по футболу среди мужских команд состоялась встреча между командами "Ультрас" (Сямжа) и "Вожега". Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу сямженцев.

Седьмого июля сямженские футболисты примут у себя команду из Великого Устюга. Данная встреча пройдёт в рамках Первенства Вологодской области по футболу среди мужских команд II дивизиона.

           Валентина  БЕЛЯЕВА.      

 

                    Отдых

        плюс тренировки

В оздоровительном центре "Солнечный" первого июля открылась вторая летняя смена — спортивная. В течение двадцати одного дня здесь будет отдыхать и тренироваться восемьдесят один юный спортсмен из Вологды, Харовска, Великого Устюга и Мурманской области.

             Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Калейдоскоп лучших                песен о любви

Подарок ко Дню семьи, любви и верности, 8 июля, подготовили для всех сямженцев работники районного центра культуры. В этот день на сцене РЦК пройдёт  музыкальный фестиваль эстрадного творчества  "Звёздное лето". Вас ждёт яркий калейдоскоп лучших песен о любви.

             Валентина БЕЛЯЕВА.  

                                  Фото автора.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49