Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

25.09.2020 09:15 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА

Традиционно, начиная с 2004 года, на территории России проводится массовое спортивное мероприятие – «Кросс нации». В один из сентябрьских дней тысячи людей по всей стране выходят на старт многочисленных забегов.

Как правило, в прошлые годы для наших спортсменов «Кросс нации» проходил в областной столице, где многочисленная армия любителей бега со всего региона собиралась для массовых стартов. В этот раз обстановка в стране не позволила мероприятию состояться в традиционном формате, поэтому сямженцы соревновались только между собой. 19 сентября забеги прошли сразу в нескольких возрастных группах. Так, у мальчишек победителями своих стартов стали: Миша Сторожев, Паша Лапин, Арсений Муравьев, у мужчин – Александр Орехов. Лучшее время забегов среди девочек показали: Маша Мастерова, Яна Игнашева и Лена Орехова, среди женщин – Ольга Смирнова. Анна Соколова стала лучшей среди людей с ОВЗ.

Победители и призеры в своих возрастных категориях стали обладателями дипломов и памятных подарков.

Дмитрий Смирнов.

Фото Александра Фатиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5